Bus Lille - Poitiers

Info sur le voyage

Informations bus Lille - Poitiers.

La durée estimée du trajet en bus entre Lille et Poitiers être 6 heures et 45 minutes, et le prix approximatif pour un billet de bus de Lille à Poitiers est 14€.

Nous vous rappelons que cette information sur le bus de Lille á Poitiers est approximative. Goticket cherche à maintenir sa base de données avec des informations actualisées, mais l'exactitude de fois, le nombre d'arrêts, Voyage de temps et le prix des billets d'autobus de Lille à Poitiers.Vous devriez consulter directement avec la compagnie de bus avec lequel vous voulez faire le voyage de Lille à Poitiers. Les informations Goticket offre à ses clients sur le autobus de l'itinéraire Lille á Poitiers est officieuse.

Trajet

Selon notre base de données, il n'y a aucune ligne de bus directe entre Lille et Poitiers. Découvrez la route alternative que nous proposons pour ce trajet. Pour chaque trajet en bus, nous vous montrons tous les horaires disponibles.

Lille
Paris
Poitiers
Recherche d'horaires

05:00 07:45

Lille

2h 45m

Paris

voir

05:00 07:15

Lille

2h 15m

Paris

voir

12:00 15:00

Lille

3h

Paris

voir

13:30 15:50

Lille

2h 20m

Paris

voir

14:00 16:45

Lille

2h 45m

Paris

voir

15:30 17:50

Lille

2h 20m

Paris

voir

17:00 19:40

Lille

2h 40m

Paris

voir

17:00 20:15

Lille

3h 15m

Paris

voir

19:15 22:00

Lille

2h 45m

Paris

voir

19:30 22:30

Lille

3h

Paris

voir

Lille - Paris * Quelques unes des compagnies de bus qui pourraient couvrir la distance est iDBUS FR, Eurolines FR. Nous vous recommandons de visiter leurs sites officiels pour confirmer cette information.

12:30 18:05

Paris

5h 35m

Poitiers

voir

12:45 18:05

Paris

5h 20m

Poitiers

voir

13:30 19:00

Paris

5h 30m

Poitiers

voir

14:30 19:00

Paris

4h 30m

Poitiers

voir

18:00 23:00

Paris

5h

Poitiers

voir

Paris - Poitiers * Une des compagnies de bus pourrait couvrir la distance est Eurolines FR. Nous recommandons que vous voyez de l'information exacte sur son site officiel.

Recherche d'horaires
Lille - Poitiers

Pour obtenir un trajet alternatif en train de Lille à Poitiers, nous vous recommandons les liens suivants:

Lille - Poitiers á partir de 43,45€
Ce site utilise ses propres cookies, ainsi que les cookies de tierces personnes pour améliorer l'expérience de l'utilisateur et offrir un contenu adapté à leurs intérêts. Si vous continuez à naviguer sans modifier les paramètres de votre navigateur, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Pour plus d'informations Gestion des Cookies.