Bus Poitiers - Bordeaux Caudéran

Info sur le voyage

Informations bus Poitiers - Bordeaux Caudéran.

La durée estimée du trajet en bus entre Poitiers et Bordeaux Caudéran être 3 heures, et le prix approximatif pour un billet de bus de Poitiers à Bordeaux Caudéran est 9€.

Nous vous rappelons que cette information sur le bus de Poitiers á Bordeaux Caudéran est approximative. Goticket cherche à maintenir sa base de données avec des informations actualisées, mais l'exactitude de fois, le nombre d'arrêts, Voyage de temps et le prix des billets d'autobus de Poitiers à Bordeaux Caudéran.Vous devriez consulter directement avec la compagnie de bus avec lequel vous voulez faire le voyage de Poitiers à Bordeaux Caudéran. Les informations Goticket offre à ses clients sur le autobus de l'itinéraire Poitiers á Bordeaux Caudéran est officieuse.

Trajet

Dans notre base de données, il y a une liaison directe entre Poitiers et Bordeaux Caudéran. Le tableau suivant montre toutes les heures disponibles pour voyager en bus de Poitiers à Bordeaux Caudéran. Veuillez utiliser le calendrier pour choisir la date exacte de votre voyage.

Poitiers
Bordeaux Caudéran
Recherche d'horaires

18:05 22:00

Poitiers

3h 55m

Bordeaux Caudéran

voir à partir 17€

19:00 22:30

Poitiers

3h 30m

Bordeaux Caudéran

voir à partir 17€

19:20 23:15

Poitiers

3h 55m

Bordeaux Caudéran

voir à partir 17€

19:45 22:45

Poitiers

3h

Bordeaux Caudéran

voir à partir 12€

Poitiers - Bordeaux Caudéran * Une des compagnies de bus pourrait couvrir la distance est Eurolines FR. Nous recommandons que vous voyez de l'information exacte sur son site officiel.

Recherche d'horaires
Ce site utilise ses propres cookies, ainsi que les cookies de tierces personnes pour améliorer l'expérience de l'utilisateur et offrir un contenu adapté à leurs intérêts. Si vous continuez à naviguer sans modifier les paramètres de votre navigateur, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Pour plus d'informations Gestion des Cookies.